Бестраншейная технология — инновационная техника

Бестраншейные технологии, которые предоставляет компания ENERGOBEST, исключили необходимость в тяжелом оборудовании и использование многочисленных технических специалистов. Таким образом, это снижает затраты для клиентов. Благодаря данной технологии нужно всего лишь выкопать пару небольших ям, чтобы выполнить задачу.

Ремонт канализационной линии с использованием традиционного метода копания занимает значительно больше времени, чем при использовании инновационной бестраншейной технологии. Меньшее время означает, что неудобства, связанные с ремонтом или прокладкой труб, недолговечны.  Оборудование для копания также не требуется, для того что бы вырыть две маленькие ямы. Минимальное копание также означает снижение затрат на уборку.

С меньшим количеством ручного труда требуется меньше персонала для выполнения работы. Кроме того, ремонт труб завершается быстрее, что сокращает количество часов, которые наши специалисты работают над одним проектом. В отличие от традиционного метода рытья, бестраншейная технология позволяет использовать специализированное оборудование и методы, которые могут заменить или отремонтировать канализационные трубы без ущерба для окружающей среды. Этот метод исключает необходимость выкапывать землю и воздействовать на большие площади растений. Пара небольших ям — это все рытье, которое необходимо выполнить с помощью бестраншейной технологии.

You may also like...