Дом из газоблока с мансардой – за и против

Безусловно, сегодня можно создать собственный дом из разнообразных строительных материалов, и кирпич, хоть и считается эдаким «эталоном», постепенно теряет свое первенство.

Во многом это объясняется его высокой стоимостью, ведь цена дома из газоблока под ключ будет на порядок ниже кирпичного аналога, а это, как мы знаем, является ключевым аспектом в процессе строительства. Можно рассматривать как типовые проекты, которые предложит компания Ekodim, либо же воплотить в реальность точную копию дома своей мечты. Согласитесь, ведь каждый из нас представляет свой идеальный дом, так почему же не попробовать сделать мечту реальностью?

Проекты домов из газобетона бывают самыми разнообразными, и дом с мансардой – не редкость, ведь это очень интересный проект и весьма разумная трата денег. Дом получит свою изюминку, а Вы – восторженные взгляды друзей, и даже некую зависть в глазах, ведь кто откажется от собственного дома, да еще и с мансардой?

Строительство домов из газобетона может проводиться под ключ. В таком случае первая встреча с компанией застройщиком будет на территории участка под строительство, а последняя – во время передачи ключей от полностью готового объекта. Все вопросы, касающиеся строительства компания берет на себя, поэтому Вам не нужно будет заниматься поиском соответствующих специалистов, разработкой проекта, решением вопросов по оформлению котеджа.

Дом из газобетона, цена которого является весьма доступной – это прекрасный подарок себе и своим близким, ведь материал отлично подходит под климатические особенности и характеризуется высокой устойчивостью к влаге, морозу и температурным перепадам. При этом строительство домов из газобетона будет завершено существенно раньше, нежели аналогичный проект из кирпича, даже при наличии мансардного этажа.

You may also like...