Что нужно знать про отдых на каноэ и каяке?

Такой активный вид отдыха, как каякинг (Бельгия), очень популярен как среди местных жителей, так и среди туристов по всему миру.

Особенность такого вида отдыха оправдывается тем, что здесь можно недорого арендовать каяк (kajak verhuur) и не переживать о том, как доставить собственное плавсредство к выбранной акватории. Дополнительно нужно знать, что прокат каяков (kajak huren) доступен не только в приемлемой ценовой политике, но и в режиме онлайн на сайте kano.be, за счет чего каждый турист может заранее выбрать подходящую лодку и спокойно собраться в увлекательное путешествие. Чтобы забронировать мини-транспорт для водной прогулки, каякеру достаточно иметь минимальный набор документов.

Если катание на байдарках для вас будет происходить впервые, лучше всего посетить специальные курсы, где новичка обучат всем необходимым приемам и техникам для правильного управления лодкой. Но если нет такой возможности, а дата спуска по реке уже назначена, сотрудники пункта проката всегда с радостью помогут и проведут экспресс-курс по управлению каяком или байдаркой и расскажут, как нужно правильно вести себя на воде в той или иной ситуации.

Сегодня каякинг в Бельгии (kajakken in belgie) уже сложно назвать отдельным видом спорта, поскольку на реках все чаще можно встретить небольшие группы людей разного возраста, которые размеренно гребут вдоль берега. Освоив каяк Херенталс (kajak herentals) и отправившись на каякинг Рети (kajakken retie), можно даже больше не посещать спортзал, поскольку при управлении лодкой задействуются практически все группы мышц и поддерживается прекрасная физическая форма. Кроме того, для занятия каякингом практически нет ограничений и противопоказаний с медицинской точки зрения.

You may also like...